Auction 344 / Lot n° 155

Punzo Paolo

 (  Rosciano Ponteranica   1906  )

'Composizione con vaso fiorito' olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra In cornice "Flower vase", oil on canvas. Signed at bottom left. Framed

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 200 - 300€

Sold 330€