Auction 344 / Lot n° 157

Ignoto sec. XIX 'Passeggiata sul lungolago' olio su lamina in metallo (cm 25x32) In cornice (difetti e mancanze) Unknown author, 19th century "Lakeside Promenade", oil on metal sheet. Framed (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 30€