Estimate € 150 - 200
Sold € 60
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Ignoto 'Due aironi in un lago' 'Due pennuti' olio su tela e olio su plexiglass in cornici di legno intagliato (cm 91x32) (difetti e mancanze) Unknown author " Lake with Two Herons" "Two Birds", oil on canvas and oil on plexiglass. Carved wood frames (defects and losses)
Estimate € 150 - 200