Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Piatto in tole-peinte dipinto con grappoli d'uva e pampini (diam. cm 44,5). Firmato in basso a destra (difetti) Tole-peinte plate. Signed at bottom right (defects)