Auction 344 / Lot n° 163

Piatto in tole-peinte dipinto con grappoli d'uva e pampini (diam. cm 44,5). Firmato in basso a destra (difetti) Tole-peinte plate. Signed at bottom right (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 10€