Auction 344 / Lot n° 166

Manifattura italiana Gruppo di tre cachepot in porcellana policroma con fiori, volatili e pulcini (misure diverse) (difetti e restauri) Italian manufacture. Group of three porcelain polychrome jardinières (different sizes) (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 110€