Auction 344 / Lot n° 167

Manifattura cinese sec. XX Due piatti in porcellana policroma con falda a fiori, girali e foglie (diam. cm 24 e 22) (difetti e restauri) Chinese manufacture, 20th century. Two porcelain polychrome plates (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€