Auction 344 / Lot n° 168

Manifattura italiana Coppia di cachepot in ceramica con mazzi di fiori policromi e bordi in rosso manganese (h cm 15) (difetti e restauri) Italian manufacture. Pair of ceramic jardinières (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 100€