Auction 344 / Lot n° 169

Manifattura italiana Tre cachepot in ceramica bordata di nero e decorati in policromia con mazzi di fiori (h cm 18 e 17) (difetti e restauri) Italian manufacture. Three ceramic jardinières (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 120 - 140

Sold € 90