Estimate € 120 - 140
Sold € 90
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifattura italiana Tre cachepot in ceramica bordata di nero e decorati in policromia con mazzi di fiori (h cm 18 e 17) (difetti e restauri) Italian manufacture. Three ceramic jardinières (defects and restorations)
Estimate € 120 - 140