Auction 344 / Lot n° 170

Manifattura del sec. XX Tre piatti in maiolica decorati con disegni geometrici nei toni dell'ocra, blu e bianco (misure diverse) (difetti e restauri) Manufacture of the 20th century. Three majolica plates (different measures) (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 70€