Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da due cachepot in ceramica decorati in policromia con ghirlande di rose e motivi vegetali (misure diverse) (difetti) Various manufactures, early 20th century. Lot comprising two ceramic jardinières (different measures) (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 110