Auction 344 / Lot n° 174

Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da due cachepot in ceramica decorati in policromia con ghirlande di rose e motivi vegetali (misure diverse) (difetti) Various manufactures, early 20th century. Lot comprising two ceramic jardinières (different measures) (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€

Sold 110€