Lot n° 177  | Auction 344

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Manifattura di Deruta del sec. XX Piatto in maiolica decorato nei toni del blu con figure in un paesaggio. Firmato in basso a sinistra (diam. cm 30) Deruta majolica plate, 20th cenduty. Signed at bottom left

Estimate € 100 - 120

Sold € 60