Estimate € 350 - 400
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Consolle di forma mossa con piano in alabastro, fascia scanalata sorretta da montanti intagliati a teste leonine terminanti a piedi ferini poggianti su mensola con sostegni torniti. Inizio sec XX (cm 233x103x30) (difetti e restauri) Shaped console table with alabaster top. Early 20th century (defects and restorations)
Estimate € 350 - 400