Auction 344 / Lot n° 181

Divano in noce con schienale squadrato, montati a ricciolo intagliati all'attacco a volute fogliate. Piedi torniti e scanalati. Sec. XIX (cm 166) Walnut-wood sofa. 19th century

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 400 - 500€