Auction 344 / Lot n° 182

Coppia di poltrone in rovere con schienale di forma squadrata e braccioli mossi terminanti a ricciolo intagliati a rosoni. Gambe tornite. Sec. XVIII Pair of armchairs. 18th century

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 700 - 800€