Estimate € 300 - 400
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Coppia di poltrone in rovere con schienale di forma squadrata e braccioli mossi terminanti a ricciolo intagliati a rosoni. Gambe tornite. Sec. XVIII Pair of armchairs. 18th century
Estimate € 300 - 400