Auction 344 / Lot n° 183

Gruppo di sei sedie con schienale a scudo e cartella intagliata a spighe stilizzate. Gambe a sciabola. Inizio sec. XX (lievi difetti) Set of six chairs. Early 20th century (minor defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 200 - 300€

Sold 100€