Lot n° 183  | Auction 344

Estimate € 200 - 300

Sold € 100

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Gruppo di sei sedie con schienale a scudo e cartella intagliata a spighe stilizzate. Gambe a sciabola. Inizio sec. XX (lievi difetti) Set of six chairs. Early 20th century (minor defects)

Estimate € 200 - 300

Sold € 100