Auction 344 / Lot n° 189

Parafuoco in legno con pannello ricamato a piccolo punto a fiori e falco con occhio in vetro (difetti e mancanze) Wooden fire-screen with petit-point needlework panel (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 400 - 500€

Sold 300€