Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Lotto composto da un centrotavola biansato decorato a raffaellesche ed una piccola zuppiera con fiori in rilievo (difetti e restauri) Lot comprising a centrepiece and a soup tureen (defects and restorations)
Estimate € 80 - 100