Auction 344 / Lot n° 19

Lotto composto da un centrotavola biansato decorato a raffaellesche ed una piccola zuppiera con fiori in rilievo (difetti e restauri) Lot comprising a centrepiece and a soup tureen (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€

Sold 50€