Lotto composto da un centrotavola biansato decorato a raffaellesche ed una piccola zuppiera con fiori in rilievo (difetti e restauri) Lot comprising a centrepiece and a soup tureen (defects and restorations)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50