Estimate € 100 - 120
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Tavolino ad alette in noce a tre cassetti sottopiano con gambe a colonna tornita e scanalata. Sec. XIX (cm 37x68x51) (lievi difetti) Walnut wood twin-flap table, 19th century (minor defects)
Estimate € 100 - 120