Auction 344 / Lot n° 198

Lotto composto da due cachepot in ceramica e porcellana di cui uno con anse in rilievo a teste di elefanti (difetti e mancanze) Lot comprising two ceramic and porcelain jardinières (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 100€