Auction 344 / Lot n° 201

Manifatture diverse. Lotto composto da un cachepot in porcellana policroma con fiori e uccelli ed un rinfrescatoio in ceramica nera (misure diverse)(gravi difetti) Various manufactures. Lot comprising a porcelain polychrome jardinière and a ceramic cooler (different measures) (major defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 90€

Sold 70€