Auction 344 / Lot n° 203

Scuola del sec. XIX 'Caccia al topo' olio su cartone pressato (cm 38x49). In cornice di legno e pastiglia dorata School of the 19th century "Mousehunt" oil on pressed cardboard. Giltwood frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 500 - 600€