Auction 344 / Lot n° 207

Manifattura orientale. Scatola di forma circolare in legno laccato decorato a paesaggi e animali su fondo dorato (h cm 22xdiam. cm 40) Oriental manufacture. Round lacquered wood box

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€