Auction 344 / Lot n° 212

Scuola inizio sec. XX 'Galli' olio su tavola (cm 19x24) iscritto e datato al retro. In cornice di legno intagliato e dorato School of the early 20th century "Cocks" oil on panel, inscribed and dated to reverse. In carved giltwood frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€