Auction 344 / Lot n° 213

Firma indecifrata 'Galli e galline' olio su tavoletta (cm 23x18) firmato in basso a sinistra in cornice di legno ebanizzato e dorato Undeciphered signature "Cocks and Hens", oil on board, signed at bottom left. Ebonized and giltwood frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 40€