Auction 344 / Lot n° 214

Firma indecifrata 'Galli e galline in un paesaggio' olio su tavoletta (cm 25,5x30)firmato in basso a destra in cornice di legno ebanizzato e dorato Undeciphered signature "Landscape with Cocks and Hens", oil on board, signed at bottom right. In ebonized giltwood frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€