Auction 344 / Lot n° 215

Lotto composto da un dipinto raffigurante galli e un' oleografia. In cornici (difetti e mancanze) Lot comprising a painting representing a cock and an oleography. Framed (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€