C. Travetti 'Composizione con libri' olio su tela (cm 60x120) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) C. Travetti "Books", oil on canvas, signed at bottom left. Framed (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10