Auction 344 / Lot n° 220

Dania M.

M. Dania 'La collina sopra Aqui Terme' olio su tela (cm 40x50) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice M. Dania "The Hill above Acqui Terme" oil on canvas, signed and dated at bottom left. Framed

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 50 - 70€