Auction 344 / Lot n° 221

M. Dania 'Prato fiorito' 1970 olio su tela (cm 40x50) firmato e iscritto al retro. In cornice laccata e dorata M. Dania "Flowered Meadow" 1970 oil on canvas, signed and inscribed to reverse. In gilt and lacquered frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 50 - 70€