Auction 344 / Lot n° 226

Due elementi decorativi di forma sferica in vetro soffiato decorati a decoupage con animali, rose e fiori; uno mancante di base (misure diverse) (difetti e mancanze) Two blown glass decorative elements one without base (different measures) (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 180€