Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Ferniani (?) 'Paesaggio montano' olio su compensato (cm 21x24) firmato in basso a sinistra. In cornice intagliata ed ebanizzata (difetti) Ferniani (?) "Mountain Landscape" oil on plywood, signed at bottom left. Ebonized carved frame (defects)
Estimate € 60 - 80