Auction 344 / Lot n° 238

Gruppo di diciotto sottopiatti in ottone sbalzato sui bordi con uva e motivi vegetali (diam. cm 30) (difetti) Set of eighteen brass underplates (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 90