Estimate € 70 - 80
Sold € 80
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifatture diverse Lotto composto da due cachepot in porcellana policroma a figure in un paesaggio e fiori (lievi difetti) Various manufactures. Lot comprising two porcelain polychrome jardinières (minor defects)
Estimate € 70 - 80