Manifatture diverse Lotto composto da due cachepot in porcellana policroma a figure in un paesaggio e fiori (lievi difetti) Various manufactures. Lot comprising two porcelain polychrome jardinières (minor defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80