Dania M.

M. Dania 'Sulla collina, Autunno 1957' olio su tela (cm 30x40) firmato in basso sinistra, iscritto e titolato al retro M. Dania "On the Hillside, Autumn 1957" oil on canvas, signed at bottom left, inscribed and titled to reverse

Estimate € 30 - 40