Auction 344 / Lot n° 245

Antica poltrona in noce con cartella intagliata a rosone. Braccioli mossi terminanti a ricciolo . Gambe tornite e scanalate (difetti e restauri) Antique walnut wood armchair (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 180 - 220€

Sold 180€