Auction 344 / Lot n° 248

Manifatture diverse Lotto di quattro statuette in porcellana e ceramica raffiguranti gallo (difetti e mancanze) Various amnufactures. Lot comprising four ceramic and porcelain statuettes of cocks (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 120 - 150€