Auction 344 / Lot n° 251

Manifatture diverse. Lotto composto da una zuppiera con mestolo ed una scultura raffigurante galli in ceramica policroma (difetti) Various manufactures. Lot comprising a soup tureen with ladle and a sculpture representing ceramic cocks (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 140 - 150€

Sold 100€