Estimate € 140 - 150
Sold € 100
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Manifatture diverse. Lotto composto da una zuppiera con mestolo ed una scultura raffigurante galli in ceramica policroma (difetti) Various manufactures. Lot comprising a soup tureen with ladle and a sculpture representing ceramic cocks (defects)
Estimate € 140 - 150