Auction 344 / Lot n° 252

Lotto composto da quattro statuette di diversa forma e misura raffiguranti galli (difetti e mancanze) Lot comprising four different statuettes of different shapes and sizes representing cocks (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 100 - 120€