Auction 344 / Lot n° 253

Guido Cacciapuoti

 (  Napoli   1892  -  Milano   1953  )

Guido Cacciapuoti 'Galli' gruppo in porcellana policroma (h cm 28) firmato alla base Guido Cacciapuoti "Cocks" porcelain group. Signature to base

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 250 - 300€

Sold 350€