Auction 344 / Lot n° 255

Manifattura francese inizio sec. XX Gruppo di quattro versatoi a forma di gallo in ceramica policroma (h massima cm 35) (difetti e mancanze) French manufacture, early 20th century. Group of four ceramic cock ewers (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 100 - 120€

Sold 30€