Auction 344 / Lot n° 262

Lotto composto da una scultura in legno ed una in cotto patinata a finta pietra raffiguranti galli (difetti) Lot comprising wooden and clay cock sculptures (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 120 - 140€

Sold 10€