Auction 344 / Lot n° 267

Maestro del sec. XX Coppia di piatti in porcellana dipinti in policromia con galli nell'aia. Siglati 'C.A.' (diam. cm 31) Master of the 20th century. Pair of porcelain polychrome plates. Initialled "C.A."

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 250 - 300€