Auction 344 / Lot n° 280

Luigi Croff

 (  Milano   1806  -  Milano   1885  )

'Ritratto di giovane' olio su tela (cm 63x47) firmato e datato 1830 sul cartiglio (restauri) "Portrait" oil on canvas. Signed and dated 1830 on cartouche (restorations)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 700 - 800€