Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Ignoto 'Vaso con fiori' olio su tavola (cm 37x64) In cornice dorata (difetti) Unknown author "Vase of Flowers". Gilt frame (defects)