Auction 344 / Lot n° 291

B. Meynard 'Mazzo fiorito' 1908 acquarello su carta (cm 58x41) firmato in basso a destra. In cornice di legno intagliato e dorato B. Meynard "Bouquet" 1908 watercolour on paper, signed at bottom right. Carved giltwood frame

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 150 - 200€