Estimate € 20 - 30
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Manifatture diverse Lotto composto da tre piatti in ceramica e porcellana policroma decorati con galli (difetti) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain plates (defects)
Estimate € 20 - 30