Estimate € 120 - 150
Sold € 30
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Gruppo di quattro stampe a colori raffiguranti galli (cm 18x23) in cornici laccate verde con profili dorati (difetti) Group of four coloured cock prints. Green frames with gilt profiles (defects)
Estimate € 120 - 150