Estimate € 350 - 400
Auction: 14 May 2015 at 15:30
'Composizione con vasi fioriti' olio su cartone ovale (cm 65x115) firmato in basso a sinistra. In cornice di legno pastiglia dorati (difetti) "Vases of Flowers" oil on oval cardboard, signed at bottom left. Giltwood frame (defects)
Estimate € 350 - 400