Auction 344 / Lot n° 354

Lotto composto da due vasi in vetro dell' inizio del sec. XX di manifattura diversa decorati con dorature a fiori e figura in rilievo (misure diverse) (difetti) Lot comprising two glass vases of the 20th century of different manufactures (different measures) (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 100 - 120€

Sold 40€